JOURNAL PLAZA

Лучшие журналы интернета
 
 
      Главная Новое Программы Права Статистика      
 
 
 
   
  
   
 
 
Viva! Beauty №5 (май 2008) HQ
Женские журналы
     
     
 
Viva! Beauty №5 (май 2008) HQ


В номере:

BEAUTY УХОД
Живот в тонусе
К счастью, живот легко поддается изменениям. Его вид можно значительно улучшить уже за… 10 секунд. Достаточно просто выпрямиться. Правильная осанка вызывает легкое напряжение мышц, и живот втягивается. Также прекрасная идея – маленькое черное платье. Темный цвет делает стройнее. Особенно если подчеркнуть талию модным в этом сезоне широким поясом (только не застегивай его на вдохе). Но если ты хочешь получить более стойкий эффект, одних визуальных приемов недостаточно.

Округлая попка
Она не должна быть слишком худой, ведь округлости так сексуальны! Мы расскажем, какие косметические средства вместе с физическими упражнениями и процедурами сделают твою попку столь аппетитной, что мужчины не смогут оторвать от нее глаз.

6 недель до отпуска
До лета осталось немного, а ты полагаешь, что находишься не в лучшей форме? Это легко исправить!

Красивые локоны
Локоны – это модно и очень сексуально, а сделать их совсем несложно: достаточно накрутить прямые волосы на бигуди. А еще с помощью бигуди можно добиться обратного эффекта: выпрямить непослушные вьющиеся волосы!

BEAUTY ПСИХОЛОГИЯ
Всегда на диете
Не сравнивай себя со звездами. Ведь они ежеминутно занимаются своей фигурой. У голливудских актрис в почете культ идеального тела, а погоня за ним для многих превратилась в навязчивую идею.

АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ
Как сделать депиляцию?
Воском, пенкой, кремом, а может, с помощью электрического эпилятора? Как угодно, главное то, что депиляцию нужно проделывать регулярно, но иногда процедура вызывает раздражение. Что предпринять, чтобы не нанести вреда коже?

BEAUTY МОДА
Охота на солнечные лучи
Большие очки – бесспорный хит этого сезона. Они не обязательно должны быть круглыми и с оправой. Также приветствуются прямоугольная форма и отсутствие оправы. Мы расскажем, как подобрать подходящие солнцезащитные очки!

BEAUTY МОДА
Шорты в версии mini
Кто сказал, что короткие шорты принято надевать только в том случае, если у тебя выдалась неделька отпуска на морском побережье? Это стереотип из прошлого. А в мегаполисе нет места стереотипам, зато есть шортам в версии «мини». Это must-have наступающего лета!

BEAUTY РАССКАЗ
Любовь и велики
Противно запищал мобильник. Маша нашарила рукой телефон на тумбочке. «Здесь такие рыбки, они касались моего лица золотыми плавничками… Я счастлива!»…

BEAUTY ДИЕТИКА
Ловушки продуктов light
Продукты с таким индексом не имеют волшебной силы, которая позволит тебе похудеть. Однако они могут помочь ограничить тебя в потреблении калорий. Мы расскажем, как избежать коварных ловушек и сбросить пару лишних килограммов.

BEAUTY ПСИХОТЕСТ
Сахар как наркотик
Как минимум ежедневно ты съедаешь что-нибудь из сдобы. А вечером во время просмотра любимого телесериала незаметно для себя уничтожаешь шоколадку. Узнай, нет ли у тебя зависимости от сахара. Оказывается, сладости могут приносить не меньший вред, чем сигареты.

BEAUTY ЗДОРОВЬЕ
Долой бактерии!
Долой сомнения! О том, как лучше заботиться о наших самых интимных частях тела и насколько обоснован страх накануне посещения бассейна, мы спросили у специалиста. Ведь интимные проблемы чувствительнее многих других...

BEAUTY ЗДОРОВЬЕ
Майские заботы
Травка зеленеет, солнышко блестит. Повсюду распускаются цветы и деревья. Пришел долгожданный май! Но это совсем не повод забывать о здоровье. Защищайся от аллергии, увлажняй кожу и пересмотри рацион!

BEAUTY МЕДИЦИНА
Интимная хирургия
В Украине это в диковинку, однако в США пластические операции интимного свойства пользуются спросом наравне с подтяжкой лица или увеличением груди. Привлекательный вид «этих» частей тела не менее существенен и важен не только для нашего хорошего самочувствия, но также для комфорта в обычной жизни, включая интимную. Узнай, что предлагает сегодня современная косметогинекология.

BEAUTY СЕКРЕТЫ САМЫХ КРАСИВЫХ
Непокорная эгоистка
Сегодня это абсолютно новая, совсем другая Дрю Берримор. Актриса стала «лицом» нескольких известных марок, а по мнению журнала The People, признана самой красивой в мире. Из «дрянной девчонки», впитавшей с молоком матери строптивые нравы Голливуда, Берримор незаметно превратилась в новую икону стиля.

BEAUTY МИКРОКОСМОС
Тина Кароль
Золотой микрофон Тине подарил ее продюсер Евгений Огир. Он стилизован под 60-е годы и выполнен по спецзаказу в Америке фирмой Shure. На каждом концерте певица непременно исполняет лирические песни в дуэте с этим дорогим подарком

BEAUTY ЗА РУЛЕМ
Только зеленый
Превышение скорости, езда в нетрезвом виде или вовсе без водительских прав – в последнее время именно такие нарушения знаменитостей за рулем все чаще фиксирует дорожная полиция. По количеству штрафов на дорогах лидируют девушки, но пока ни одной из них не удалось сравниться с Пэрис Хилтон – за свои «приключения» на дороге знаменитая блондинка провела несколько недель в тюрьме.

Pdf / язык: русский / 114 стр. / 50,7 MB / HQ


 
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 
     
     
     
     
  Информация  
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.  
     
     

 
Авторизация
   
 

Навигация
18+
Авто
Мужские журналы
Мастерская
Строительство и архитектура
Оружие
Игры
Компьютерные журналы
Электроника и механика
Мобильные телефоны
Фото
Графика и дизайн
Спорт
Здоровье
Женские журналы
Интерьер и дизайн
Кулинария
Для мам и детей
Садоводство
Путешествия
Кино и музыка
Наука и техника
Общество
Разное
Календари
Сканы из журналов
 

Опрос на сайте
   

 

Популярные статьи
» Men's Health №6 (июнь 2008) HQ
» Автомир №19 (май 2008)
» GEO №5 (май 2008) HQ
» 5колесо №181 (май 2008) HQ
» Домашний компьютер №6 (июнь 2008)
» Upgrade №21 (370) 2008 HQ
» Quattroroute №5 (май 2008) HQ
» Секрет фирмы №19 (19-25 мая 2008)
» Игромания №5 (128) май 2008 HQ
» Playboy's Sexy 100 2008 (US)
 

Счётчики
Анализ сайта
 

 
 
     
  Copyright © 2008 Journal-plaza  
     
   
sy_blue/images/nr_boxcenter.gif">